KzTrade отзывы

Контактная информация

Официальный сайт: https://kztrade.org/

Телефон: +3 (712) 674 22 42

Адрес: пр-т. Сейфуллина 398, Алматы 050000, Казахстан, Дом 510а, этаж 4 офис 413

Email: [email protected]

О компании

Ваш лучший опыт торговли CFD с надежным брокером

KzTrade имеет множество положительных отзывов от трейдеров, что подтверждает надежность компании и профессионализм команды. На данный момент компания является одним из лидеров по предоставлению доступа к CFD-трейдингу в европейском и азиатском регионах. Вы можете убедиться в этом сами, открыв реальный счет трейдера всего в пару кликов.

Кто мы?

KzTrade – банковская холдинговая компания со штаб-квартирой в городе Детройт, штат Мичиган; основой компании является KzTrade Bank со штаб-квартирой в городе Сэнди (штат Юта). Компания предоставляет финансовые услуги, в том числе автофинансирование, корпоративное финансирование, страхование, ипотечные кредиты, биржевые услуги и онлайн-банкинг. KzTrade является одним из крупнейших автокредиторов в США по объёму выданных кредитов и входит в двадцатку крупнейших банков США. с 2021 года компания вышла на рынок РФ чтобы предоставить россиянам сервис высшего качества.

Чем мы занимаемся?

KzTrade является одним из крупнейших банковских автокредиторов в США по объему выданных кредитов. Компания предлагает финансовые услуги, такие как розничное автокредитование и лизинг, дилерские кредитные линии, страховое покрытие и услуги аукциона транспортных средств.
Компания владеет SmartAuction, платформой для автоаукционов через веб-сайт и мобильное приложение. Платформа содержит каждый день более 22 000 автомобилей. С момента запуска в 2000 году было продано более 5 миллионов транспортных средств, а в 2016 году было продано 364 000 автомобилей.
KzTrade является прямым банком с депозитами $120 млрд (на 2019 год). KzTrade предлагает сберегательные продукты, в том числе депозитные сертификаты (CDs), онлайн-сберегательные счета, процентные чековые счета, счета на денежном рынке, ипотечные кредиты и кредитные карты. KzTrade является членом Федеральной корпорации по страхованию вкладов.

4 комментария для “KzTrade отзывы

  1. Здравствуйте. Вообще, я на рынке форекс с 2005 года, с 2011 года научился стабильно торговать и зарабатывать с этого дела. Работал до поры до времени в одном брокере, пока у него не отняли лицензию, и там стало рискованно торговать. Поэтому перешел торговать в KzTrade, думая, что тут можно зарабатывать. Но каким-то чудесным образом я из успешного трейдера превратился в сливного. Из стабильного профита в 7-10% каждый месяц у меня стал сначала прфоит 0-3% каждый месяц, а недавно вообще несколько месяцев были закрыты с убытком, хотя ранее такого вообще не было. Я стал анализировать и думать почему же, и потом до меня дошло. Когда я проанализировал все условия, почему я тут сливаю. А сливаю по двум причинам. Первая причина в крупных спредах и комиссиях, которые «сжирают» бОльшую часть профита, а вторая причина – проблемы с открытием сделки, а точнее эти постоянные реквоты, тебя проскальзывает, цены меняются, терминал не успевает, вечные зависоны. Это ухудшает вход и в итоге ты либо больше теряешь, либо меньше зарабатываешь. А в совокупности с первым вариантом, ты в итоге теряешь весь заработанный профит. Поэтому я не рекомендую никому торговать здесь, тут тяжело зарабатывать

  2. Очень плохие условия – большие комиссии, конские спреды. Исполнение на низкокачественно уровне, проблемы огромные. Все это мешает нормально, стабильно и без геморроя торговать.

  3. Не самый лучший брокер KzTrade, которого удалось повстречать на пути, кроме как разводным ситуацию и не назовешь. Мне бы хотелось, чтоб компанию просто закрыли после такого вот результата, откладывал ордер для пары валют и примерно утром пошло отклонение сделки, аж на 400 пунктов. Естественно я в ярости и в глубоком минусе, компания ничего толкового не говорит, выпали на мороз и тупо ничего. Понял, что после случившегося уже нет смысла здесь вообще торговать, никому также не советую этого делать. У компании к тому же часто висит торговый терминал, так, что с деньгами быстро распрощайтесь! В этом даже не сомневайтесь!

  4. посмотрите, что за чепуху пишет о себе этот лохотрон КзТрейд, такой бред, как будто тот, кто писал этот текст, был под тяжелыми наркотиками или пьяный. Очевидно же, что черная брокерская разводиловка.

Добавить комментарий